Помогите 8,12*0,25+3,24*0,25

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 15:07
    0
    8,12*0,25+3,24*0,25=2,03+0,81=2,84
  2. 29 марта, 18:05
    0
    1) 8,12*0,25=2,03

    2) 3,24*0,25=0,81

    3) 2,03+0,81=2,84

    по действиям