сотка участок земли площадью 100 м2. верно ли что квадратный учстоксо стороной 35 м меньше 10 соток

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 09:52
    0
    s = 35^2 = 1225 м^2

    100*10=10000 м^2

    не верно площадь участка больше 10 соток