Задача22 кепка стоит 126 руб., перчатки на67 р. дороже чем кепка, а футболтка стоит столько, солько кепка и перчатки вмести. какова цена футболки?

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 09:11
    0
    1) 126+67=193 (руб.) - стоят перчатки.

    2) 126+193=319 (руб.) - стоит футболка.
  2. 29 июля, 12:59
    0
    126+67 = 193 (руб.) перчатки

    126+193 = 319 (руб.) футболка

    Ответ: футболка стоит 319 рублей