Как решить уравнение 600 + (z-300) = 1000

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 16:49
    0
    600 + (z-300) = 1000

    600+z-300=1000

    z=1000-600+300

    z=700
  2. 18 сентября, 19:51
    0
    600+z-300=1000

    z=1000-600+300

    z=700