Уравнение 15 х-1 = 29. 9 у+73=109

67-z:28=52

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 14:39
    0
    15 х - 1 = 29 9 у+73=109 67-Z:28=52

    15 х=30 9 у=36 z:28=15

    х=30:15 у=36:9 z=15*28

    х=2 у=4 z=420

    Ответ х=2 Ответ у=4 Ответ z=420