Запишите число 24, 42, 36, 72, 75 в виде произведения и покажите что: д) 75 делится на 5 г) 72 делится на 9 е) 75 делится на 25

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 07:52
    0
    6*4=24

    6*7=42

    6*6=36

    36*2=72

    25*3=75

    д) 75:5=15

    г) 72:9=8

    д) 75:25=3