Начертить прямоугольный угол угол 1 измерь его с помощью данного угла лепестка угол 2 запиши результат измерения

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 07:01
    0
    6 5 х3=195 (км) прошел поезд

    2) 465-195=270 (км) прошел автобус

    3) 270:3=90 (км/ч) скорость автобуса