Упростить вырожение:

-69,7c+34,83c + (-26,18c)

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 11:24
    0
    -69,7c+34,83c + (-26,18c) = - 69,7c+34,83c-26,18c = - 61,05 с

    Во втором действии мы просто считаем как обычный пример, а в ответе дописываем букву "с" и все. Удачи!)
  2. 8 апреля, 11:42
    0
    -69.7 с+34.83 с-26.18 с = - 61.05 с