59 р-19 р+125=565 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 14:51
    0
    59 р-19 р+125=565

    40 р+125=565

    40 р=565-125

    40 р=440

    р=440/40

    р=11
  2. 7 февраля, 15:46
    0
    То что с р под скобки, вычетаем, 125 выносим за равно с противоположным знаком 40p=440 P=11