Реши уравнение 12-x=5

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 21:30
    0
    12-x=5

    -х=5-12

    -х=-7

    х=7
  2. 11 декабря, 23:10
    0
    12 - 5=7

    Ответ: х=7