Найди разными способами значения произведений 60*7 30*9 80*5 50*5

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 09:58
    0
    1) 60*7: 6*7*10=420

    6*70=420

    2) 80*5: 8*5*10=400

    5*10*8=400

    3) 30*9: 20*9+10+9=270

    3*9*10=270

    4) 50*5: 5*5*10=250

    5*10*5=250