Реши уравнения

16+48:z=40

320: (52-x) = 8

50*y-72=78

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 11:52
    0
    48:z=40-16

    48:z=24

    z=2

    52-х=320:8

    52-х=40

    х=52-40

    х=12

    50*у=78+72

    50*у=150

    у=150:50

    у=3