Объясни. как вычислили значение произведения 234*3 и вычисли значение 234*3

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 08:41
    0
    243*3 = (200*3) + (40*3) + (3*3) = 600+120+9=729
  2. 11 апреля, 09:20
    0
    Нужно число 243 увеличить в 3 раза,

    243*3=729