Сколько пассажиров было, в поезде, если на остановке вышло половина пассажиров, зашло 28 человек в поезде стало 124 пассажира

+3
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 08:26
    0
    Х-х/2+28=124

    х/2+28=124

    х/2 = 96

    Х=192

    Ответ 192