Упростите выражения

1) 37 плюс m плюс 56

2) n - 45-37

3) 49-24-k

4) 35-t-18

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 15:53
    -1
    1) 37 + m + 56 = m + 93

    2) n - 45-37 = n - 82

    3) 49-24 - k = 25 - k

    4) 35 - t - 18 = 17 - t