Начерти отрезок, длина восьмой части которого 8 мм.

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 11:16
    0
    1/8=8 мм

    значит 8/8=8*8=64 мм

    64 мм=6 см4 мм
  2. 15 августа, 11:36
    0
    8*8=64 мм на черти отрезок