Помогите решить пример 5,72 х3/11

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 22:00
    0
    5,72x3=17,16 или 1,716

    дальше 17,16/11=1,56 или 1,716/11=0,156

    мне кажется 5,72x3=17,16 17,16/11=1,56