2 натуральных числа различаются на 1 их квадраты на 7. найдите эти числа

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 05:16
    0
    Эти числа 3 и 4.

    1) 4-3=1

    2) 3*3=9

    3) 4*4=16

    4) 16-9=7