Помогите решить уравнение115 - (35+y) = 39

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 05:14
    0
    115-35-у=39

    у=115-35-39

    у=41.
  2. 7 апреля, 06:08
    0
    35+у=115-39=76

    у=76-35=41

    ответ у=41