Из 69 л молока приготовили 3 кг масла. Сколько литров молоко нужно для

приготовления 4 кг масла

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 19:17
    0
    1) 69:3=23 (КГ) - - на один кг масла

    2) 23·4 = 92 (кг) - - для 4 кг масла