Делимое является суммой чисел 68 и 12 делитель 8

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 10:16
    0
    Прости если вдруг неправильно, просто нас учили вот так - (68+12) : 8=10
  2. 6 апреля, 12:30
    0
    68+12=80 делимое

    80/8=10 разность