Найдите значение выражения 1 - (-2) (-3) 2

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 16:38
    0
    (-2) * (-3) = 6

    6*2=12

    1-12=-11
  2. 2 декабря, 18:08
    0
    Раскрытие скобок - 1+2-3*2

    Решение - 1+2-6 = - 3.

    ответ: Минус 3.