Найти площадь четырехугольника, вершины которого имеют координаты (1; 7), (9; 2), (9; 4), (1; 2)

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 12:36
    0
    S = (a+b) / 2 * h = (2+5) / 2 * 8 = 7/2 * 8 = 28