найдите значение выражения

0.9 * (-0.2) - 0.6 * (-0.2)

(2/9-5/6) * (0.36:0.02), 2/9 и 5/6-это дроби

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 21:03
    0
    1) 0,9 * (-0,2) - 0,6 * (-0,2) = - 0,2 (0,9-0,6) = - 0,2*0,3=-0,06

    2) (2/9-5/6) * (0,36/0,02) = (4/18-15/18) * 68=-11/18*68=-11*34/9=-374/9=-41 5/9