735 / (6 х+17) = 17

Помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 12:39
    0
    735: (6 х+17) = 21

    6 х+17=735:21

    6 х+17=35

    6 х=35-17

    6 х=18

    х=18:6

    х=3