Найди значение вираженеия 490403 - (15790+31085) : 75

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 01:38
    0
    490403 - (15790+31085) : 75=4897781. 15790+31085=46875

    2. 46875:75=625

    3. 490403-625=489778