Вычеслите значения выражений

(54+18) : 1-36

45+9-0:12

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 17:19
    0
    54+18=72

    72:1=72

    72-36=36

    0:12=0

    9-0=9

    9+45=54