Помогите решить уравнение: 2/18+C=1-12/18

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 19:13
    0
    2/18+c=1-12/18

    2/18+c=18/18-12/18

    2/18+c=6/18

    c=6/18-2/18

    c=4/18

    c=2/9