Решите неполное квадратное уравнение:

х (в квадрате) - 36=0

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 21:54
    0
    X^2 - 36 = 0

    X^2 = 36

    X1 = 6

    X2 = - 6

    Ответ 6 и (- 6)
  2. 26 мая, 22:14
    0
    X (в квадрате) - 36=0

    (x+6) (x-6) = 0

    x=-6 или x=6

    Ответ = - 6; 6