Решить уравнение: (у-35) + 12=212

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 17:21
    0
    У-35+12=212

    у=212+35-12

    у=235

    проверка:

    235-35+12=212
  2. 7 апреля, 19:24
    0
    Y-35=212-12

    y-35=200

    y=200+35

    y=235

    (235-35) + 12=212