Сколько литров воды можно налить в аквариум если его длина 80 см, ширина - 45 см, высота - 55 см

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 04:37
    0
    80*45*55 = 19800 см3=198 литров

    ответ 198 литров
  2. 9 июня, 06:42
    0
    1) 55-10=45 (см) высота налива воды в аквариум2) 80*45*45=162000 куб см воды надо налить3) 1 дм=10 см 1 куб дм=1000 куб см = 1 л 162000:1000=162 л воды надо налить