71+32-x=67 решите в правельной форме

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 20:02
    0
    71+32-х-67=0

    36-х=0

    -х=-36

    х=36

    т. к. минус и минус сокращаются
  2. 11 марта, 20:55
    0
    -х=67-71-32

    -х=-36

    х=36