Помогите решить уравнение:

12+8,3 х+1,5 х=95,3

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 00:46
    0
    12+9,8 х=95,3

    9,8 х=95,3-12

    9,8 х=83,3

    Х=83,30:9,8

    Х=8,5
  2. 3 августа, 01:33
    0
    12+9,8 х=95,3

    9,8 х=95,3-12

    9,8 х=83,3

    Х=83,30:9,8

    Х=8,5