Длина прямоугольника 8 см, ширина 2 см, периметр_?, площадь_? Длина прямоугольника 6 см, ширина 4 см, периметр_?, площадь_?

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 10:07
    0
    P = (8+2) * 2 см=20 см (периметр)

    S=8*2=16 см в квадрате (площадь)

    P = (6+4) * 2=20 см (периметр)

    S=6*4=24 см в квадрате (площадь)