Упростите выражение: а) 165+х+37-93 б) у-35-43-67 в) 614 - (z+36)

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 17:36
    0
    А) 165+х+37-93=х+109

    б) у-35-43-67=у-145

    в) 614 - (z+36) = 614-z-36=578-z