Помогите

Найдите значение выражения

а) 18^2+5^2

б) (18+5) 2

в) 18+5^2

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 07:14
    0
    А) 18^2 + 5^2 = 18*18+5*5 = 324 + 25 = 349

    Б) (18+5) * 2 = 23*2 = 46

    B) 18 + 5^2 = 18 + 5*5 = 18+25 = 43