Выполните действие: (26,16:6+2,6*1,4) : 0,4-0,4

Помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 21:22
    0
    (26,16:6+2.6*1,4) : 0,4-0,4=8:0,4-0,4 = 20-0,4=19,6

    1) 26,16:6=4,36

    2) 2.6*1,4=3,64

    3) 4,36+3,64=8
  2. 9 августа, 22:56
    0
    1) 26,16:6=4,36

    2) 2,6*1,4=3,64

    3) 4,36+3,64=8

    4) 8:0,4=20

    5) 20-0,4=19,6