1+1+8/27 сколько это будет?

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 09:39
    0
    Получается 10/27 и это равно примерно 0,37
  2. 13 июня, 10:16
    0
    2+8/27=54+8/27=62/27=2 8/27