Найдите корни уравнения 2 х в квадрате - 10 х=0

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 20:33
    0
    2x^2-10x=0

    2x (x-5) = 0

    x=0 x=5

    Ответ: x=0; x=5
  2. 1 апреля, 21:43
    0
    2X (X-5) = 0

    2x = 0 и X-5=0

    x = 0, X = 5

    Корни: 0,5.