Туристы ехали на пароходе 2 часа со скоростью 32 км/ч и на автобусе 3 часа со скоростью 70 км/ч сколько всего км проехали туристы

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 00:36
    0
    2*32=64 км

    3*70=210 км

    210+64=274 км