Найдите периметр пятиугольника abcde со сторонами ab 7 bc 11 cd 13 de 5 ea9

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 15:57
    0
    7 + 11 + 13 + 5 + 9 = 45 - периметр пятиугольника.
  2. 12 октября, 16:57
    0
    Ab=7 bc=11 cd=13 de=5 ea=9

    Р = ab+bc+cd+de+ea = 7+11+13+5+9 = 45 периметр