0,19*1,8*7,5*8,7 4,5*2,9*5,7*0,15

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 02:54
    0
    0,19*1,8*7,5*8,7=22,3155; 4,5*2,9*5,7*0,15 = 11,15775
  2. 13 ноября, 04:47
    0
    Если правильно понял, то так:

    0,19*1,8*7,5*8,7 = 22,3155 либо округляем 22,32

    4,5*2,9*5,7*0,15 = 11,15775 либо округляем 11,16