За 50 сек токарь изготовляет одну деталь. сколько таких деталей он изготовит за 3 часа, если будет работать с такой же производительностью?

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 14:20
    0
    3*60^2 = 3*3600=10800

    10800/50=216 деталей