654:6282 + (56785-6282) * 165=х

помогите найти х

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 17:14
    0
    56785-6282=50503

    50503·165=8332995

    654:6282=0. 10410697

    х=0.10410697+8332995

    х=8332995,10410697