Помогите

(m-32-6) * 2,4=1,8

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 04:33
    0
    (m-32-6) * 2,4=1,8

    m-32=1.8/2.4

    m-32=0.75

    m=0.75+32

    m=32.75
  2. 12 августа, 06:39
    0
    2,4m-2,4*32-2,4*6=1,8

    2,4m-76,8-14,4=1,8

    2,4m=1,8+14,4+76,8

    2,4m = 93

    m=93:2,4

    m=38,75