Плата за телефон составляет 280 рублей. На следующий год она увеличится на 7% Сколько рублей придется платить в следующем году?

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 02:39
    0
    7%=0.7

    280:0.7=400 (руб.)

    Ответ: 400 рублей.
  2. 10 сентября, 03:40
    0
    Eqweqweqewqeqw

    280-100%

    2,8-1%

    2,8*7=19,6 рублей.

    280+19,6=299,6 рублей.