100 - (38 + ...) : ... + 12=106

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 02:48
    0
    100 - (38+10) : 8+12=106 Проверяем: 100-48:8+12=106 100-6+12=106 94+12=106 106=106