Длина сторон треугольника равна 12 см 5 мм 4 см 10 см 5 мм вырази длины сторон миллиметрах и найди перимитр этого треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 16:27
    0
    P-сумма длин всех сторон

    1 см=10 мм

    P=125+40+105=270 (мм)