Вычислите

3/4:9 + (0,732-0.75) : 0,009=

по действиям ток)

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 20:31
    0
    3/4:9=3/4*1/9=1/12

    0,732-0,75=-0,018

    -0,018/0,009=-2

    1/12-2=-1 11/12