1.

Продолжи последовательность чисел: 5, 7, 11, 19, ...

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 18:23
    0
    Тут идут числа 5,7,11,19, пять + 2=7+4=11+8=19

    значит тут последовательность заключается в увеличении в 2 раза разницы между прошедшими числами

    Т. е следуюшее число в 5,7,11,19 будет 35